Radisson Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.) Empty Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.)

Вт Май 15, 2018 6:08 pm
Приветствую дружище! Если ты хочешь получить авторитет в нашей банде, тебе нужно показать себя в ней с лучшей стороны! Поэтому, я провожу отбор активных людей, которые повышают репутацию нашей банды. Оставь заявку, и жди одобрения!
Пример заявки:

OOC информация.
1. Как вас зовут?
2. Чем занимаетесь? (Увлечения.)
3. Расскажите о себе. (Максимально полно.)
4. Оцени свои грамотность и адекватность по 10 бальной шкале.
5. Сколько времени проводите в игре?
6. Ссылку на ВК.

IC информация.

1. Игровой ник:
2. Краткая RolePlay биография.
3. Чем вы будете заниматься получив должность заместителя?

ВАЖНО! Правила возможно будут меняться.


Последний раз редактировалось: dyak (Чт Май 17, 2018 12:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
Гость
Гость

Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.) Empty Re: Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.)

Ср Май 16, 2018 4:20 pm
1. Андрей
2. Занимаюсь спортом (боксом), обожаю самп, увлекаюсь музыкой.
3. Родился 16.10.2001 г. Долгое время занимался музыкой (фортепиано), после узнал про самп (где то 2014-2015 г.). А ещё позднее ( в этом году) я узнал про мобильный самп. Первый сервер на котором я играл в samp mobile, это был тестовый сервер, но потом я начал искать рп сервера на андроид, и нашёл Chance RP. На этом все.
4. 8,5 баллов.
5. 4-6 часов
6. https://m.vk.com/klimchev323
IC информация:
1. Andrew_Klim
2. Родился в 1992 году в городе Лос Сантос. Когда я родился у меня умер отец и мой брат, ходили слухи что их убил лидер банды Grove Street. Убийство произошло из за долга который отец занял у банды Grove Street, и в один день отец с братом ушли в магазин за продуктами, и не вернулись. Мой отец был в банде Los Santos Vagos. Он защищал район от наркотиков которые им пыталась втюхать банда Varrio Los Aztecas. Я хочу отомстить банде Grove Street за убитую родню.
3. Я буду всячески помогать банде чтобы она не распалась. Буду привлекать людей, и если будет возможность скидываться на общак.

Одобрен на 9 ранг.


Последний раз редактировалось: Andrew_Klim (Ср Май 16, 2018 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость

Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.) Empty Re: Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.)

Ср Май 16, 2018 5:16 pm
OOC информация.
1) Макс
2) Хожу в бассейн, играю в футбол.
3) 15 лет, живу в Красноярске. Играю в самп уже 2,5 года. Хожу в 8 класс. Играю в самп по 3-5 часов в день.
4) 8/10
5) 3-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ.
6) https://vk.com/kotik_2018
IC информация
1) Jack_Kotov
2) Родился в Los Santos. У меня не было семьи, по этому мне приходилось зарабатывать на жизнь. Работал на шахте. Достигнув 18 лет, я получил водительские права. Далее мне позвонил не знакомый человек, и сказал что нашёл моих родителей. Щас я в поисках.
3) Буду делать каждый день наборы, каждый день буду собирать всех и будем ехать на военку.

Одобрен на 8 ранг.
avatar
Гость
Гость

Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.) Empty Re: Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.)

Чт Май 17, 2018 2:51 pm
Олег
2. в общем ничем сижу играю в самп
3. 14лет, живу в БЛР, в самп играю около 1 года, занимаюсь группой где сливаю моды для самп.(свои работы)
4.8/10
5. около 2-5 часов в сутки
6.vk.com/kammon
IC информация
зовут Fredrigo_Masqava. Приехал с штата ченс. Там
Меня учил парень с района грув. Потом я увидел как он, убил моего отца, я убежал. Меня нашел парень с банды Los Santos Vagos. После этого я был в банде Los Santos Vagos

3. Буду брать 100 с нашим составам. И ездить на военку

Одобрен на 8 ранг.


Последний раз редактировалось: Fredrigo_Masqava (Сб Май 19, 2018 2:26 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
avatar
Гость
Гость

Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.) Empty Re: Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.)

Пт Май 18, 2018 9:30 pm
1.Сергей
2.Хожу в бассейн
3.Родился в Твери
4.7/10
5.около 3 часов
6.https://vk.com/id398673207
1.Fernando_Magelan
2.В Канаде была война.После войны меня отправили в штат Сан Андреас,город Лос Сантос.
3.Помогать лидеру

avatar
Гость
Гость

Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.) Empty Re: Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.)

Пт Май 18, 2018 10:07 pm
1) Туктагулов Артем
2)Не особо много)0)
3)Я адекватный парень 14 лет, довольно активный, днём в школе, утром и ночью обычно занимаюсь своими делами, во сновном играю в самп. Очень хорошо разбираюсь в гта са, в их файлах и прочем.
4)8-9
5)в зависимости от дня ну примерно 3-4 часа(основное время ночью)
5)vk.com/revniviymorg

1)Hero_Tukta
2)Я прилетел в Лос Сантос на деньги своих родителей которые пытались от меня избавится, не отставив мне ни гроша, пытаясь заработать на еду я наткнулся на парней из вагос, которые стремительно шли ко мне, я думал что все, либо убьют или обкрадут.Когда они подошли, оказалось что один из них был мой дядя, который заботился обо мне больше чем родители, но в один день он просто уехал.Не знаю как он узнал что я здесь, но он дал мне бандану, и повел меня в дом банды, в этой банде я из бродяги стал человеком, на районе меня стали уважать и я нашел людей которые реально готовы умереть за своих
3)Я буду активным игроком, от меня будет актив утром и днём, постараюсь всеми силами помогать лидеру, и полностью банде

Одобрен на 9 ранг.
avatar
Гость
Гость

Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.) Empty Re: Заявления на пост заместителя. (8-9 ранг.)

Сб Май 19, 2018 6:30 pm
1.Евгений
2.Занимаюсь плаванием, айкидо. Люблю самп.
3. Родился в 2004(мне 14) В детстве много чем занимался, но потом забил на все кроме плавания. В 2017 узнал про что-то похожее на самп,поиграл немного и забил, а недавно узнал о рп серверах... И тут понеслось.
4. Грамотность:7-8
  Адекватность:8
5. Зависит от того какой день, а вообще4-5 могу, по выходным еще больше.
6. https://vk.com/id269412450

1. Pedro_Diaz
2. Родился в Мексике, был сыном российского наркоторговца. Когда мне было 15 его зарезали, а мать сбежала. Я оказался в городе под названием Los Santos, меня сразу заинтересовала банда вагос, но я был молод и не знал как туда попасть. Наконец-то представилась такая возможность...
3. Буду стараться ездить на капты, ездить на военку за материалами. Попытаюсь привлечь своих друзей, а также следить за адекватностью наших участников.

Одобрен на 8 ранг.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения