Radisson Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Отчёты офицеров Empty Отчёты офицеров

Вт Май 15, 2018 7:42 pm
В этой теме каждый офицер армии обязан оставить отчёт об онлайне, чтобы Генерал отслеживал активность офицеров. Минимальный онлайн в неделю для 4-7 рангов - 21 час. Минимальный онлайн в неделю для 8 рангов - 24 часов. Минимальный онлайн в неделю для 9 рангов - 28 часов. Тема открыта с пятницы по воскресенье, закрывается в 23:50!
Отчёт начинается с ПОНЕДЕЛЬНИКА, а заканчивается в ВОСКРЕСЕНЬЕ, за это время и будет считаться ваш онлайн.


Отчёты выкладываем по следующей форме:​

Генералу армии Evgenu Yakovlevu
От *Звание* *Имя Фамилия*​
Отчёт
Я, *Звание* *Должность* *Имя Фамилия*, предоставляю Вам отчет о проделанной мной работе за неделю [дд.мм.гг - дд.мм.гг].
1. За данную неделю мое прибывание в части составило кол-во часов: *онлайн за неделю*
2. За эту неделю я сделал (перечислить):
3. Доставка металла (скрин)
Дата подписания отчёта: дд.мм.гг
Подпись:
Подпись Генерала:​


ПРИМЕЧАНИЕ:

[!] Прошу не лениться и красиво оформлять отчёт! [!]
- Оставлять отчёт строго по форме выше. Отчёт не по форме будет отклонён.
- При отсутствии отчета офицер получает письменный выговор.
- В случае, если у офицера небольшой недобор онлайна (1-5 часов) - устный выговор.
- В случае, если у офицера крупный недобор онлайна (6+ часов) - письменный выговор.
- Попытка подделки отчёта карается увольнением и Чёрным списком Министерства Обороны.
- За невыполнение примечаний, будет выдан устный выговор офицеру, на следующий раз письменный
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения